Елена Болеславовна! Я благодарна Вам за Вашу работу!Благодаря Вашему опыту и правильную последовательность, сделка прошла чисто,ровно, гладко. Всем рекомендую, она действительно работает в интересах клиента, прислушиваясь, отвечая на вопросы, объясняя и сопровождая.